Поколение, жившее в эпоху социализма, на 90% очень инертно: привыкло ежедневно ходить на работу, дважды в месяц получать зарплату, расписываясь в ведомостях, гордиться своей специальностью или образованием и ждать благ от государства. Время поменялось. Именно поэтому молодежь, потеряв всякую надежду на то, что их знания и опыт будут востребованы государственными предприятиями или крупными акционерными компаниями, были просто вынуждены вступить в компании Сетевого Маркетинга. Приобщившись к этому свободному, не рискованному бизнесу, они недоумевали: «Почему я не начал его раньше?»

суббота, 15 октября 2011 г.

Сеть - это наша жизнь, твоя и моя...

На примере этого яркого красивого листочка вы можете убедиться, что даже сам листочек - сеть. :) Посмотрите внимательно на все его прожилки, которые соединяются и тут и там. Эта сеть - его жизнь, маленькая система, которая доставляет листочку питание от огромного дерева жизни, на котором ему удалось вырасти.
Нас различает только одно. Этот листочек прожил короткую сезонную жизнь.
Мы живём в сети большую человеческую жизнь. И кто из нас принесёт людям больше пользы , зависит от сознания и понимания нашего предназначения.

Что-же за "зверь" - это непонятное словосочетание -МЛМ ? Откуда оно появилось на страницах прессы ? На устах наших соотечественников? Что это -"ЛОХОТРОН ", ПИРАМИДА ,"или очередное "КИДАЛОВО" ???
Давайте же разберёмся ....

Сетевой бизнес ,сетевой маркетинг - эти слова пугают наших граждан.Они даже слушать не хотят об этом ,ни то что заняться .И только небольшая часть продвинутых соотечественников занимается этим видом деятельности .
Хотя НЕТ не часть населения ...На самом деле ВСЯ СТРАНА ЗАНИМАЕТСЯ СЕТЕВЫМ БИЗНЕСОМ,ПРИЧЁМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НЕ ПОДОЗРЕВАЯ ОБ ЭТОМ .
"Какая чушь .Не может быть ?Да я этой ерундой ....? Никогда не занимался и не буду"- скажете Вы.

Придётся Вас разочаровать ...Занимались..и не раз . Неужели Вы никогда в жизни не посоветовали своим родным или друзьям посмотреть понравившийся Вам фильм или приобрести высокого класса продукцию,которую используете сами? Не посоветовали - прекрасное кафе или ресторан? "Крутой" телефон или плеер? Новую шикарную юбку или плащ? И т.д......
Ну, что-то не верится .....?
Да - Вы занимались сетевым бизнесом.....
Но вот только деньги от Вашей рекламы -получили не Вы ,а тот ресторан или кафе,тот магазин ,где Ваши друзья купили телефон или плащ . Вы прорекламировали товар или услугу - ИЗВИНИТЕ-БЕСПЛАТНО!!!
А как Вы знаете реклама -двигатель торговли и дорого стоит...
Так вот МЛМ -Multi-Level Marketing -это один из самых быстро распространяющихся способов продвижения товара или услуги,путём передачи информации от потребителя к потребителю.МЛМ-это самый безопасный и простой бизнес в мире,без больших инвестиций и доступный каждому .!
Главное- желание обучиться .
Помощь и поддержка Вам гарантирована от Ваших наставников.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - никто Вас насильно никуда тащить НЕ БУДЕТ!!!
В МЛМ идут понимающие, контактные , целеустремлённые люди,которые хотят РАБОТАТЬ НА СЕБЯ !!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий