Поколение, жившее в эпоху социализма, на 90% очень инертно: привыкло ежедневно ходить на работу, дважды в месяц получать зарплату, расписываясь в ведомостях, гордиться своей специальностью или образованием и ждать благ от государства. Время поменялось. Именно поэтому молодежь, потеряв всякую надежду на то, что их знания и опыт будут востребованы государственными предприятиями или крупными акционерными компаниями, были просто вынуждены вступить в компании Сетевого Маркетинга. Приобщившись к этому свободному, не рискованному бизнесу, они недоумевали: «Почему я не начал его раньше?»

суббота, 15 октября 2011 г.

Стойкость - Умение держать удары судьбы.

Если вы намерено собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют ваши способности, я предупреждаю, что вы будете глубоко несчастной личностью.
/Абрахам Маслоу/

«Успех сопряжен с действием. Преуспевающие люди всегда продолжают двигаться вперед. Они совершают ошибки, но никогда не останавливаются». Так утверждает Конрад Хилтон, американский предприниматель, основатель сети отелей Hilton.


Успешный человек занимает позицию человека, который никогда не сдается, не уступает препятствиям и неудачам. Он стойко переносит жизненные неурядицы, не падает духом и извлекает позитивный опыт из неудач

Комментариев нет:

Отправить комментарий