Поколение, жившее в эпоху социализма, на 90% очень инертно: привыкло ежедневно ходить на работу, дважды в месяц получать зарплату, расписываясь в ведомостях, гордиться своей специальностью или образованием и ждать благ от государства. Время поменялось. Именно поэтому молодежь, потеряв всякую надежду на то, что их знания и опыт будут востребованы государственными предприятиями или крупными акционерными компаниями, были просто вынуждены вступить в компании Сетевого Маркетинга. Приобщившись к этому свободному, не рискованному бизнесу, они недоумевали: «Почему я не начал его раньше?»

суббота, 15 октября 2011 г.

Финансовая пирамида - не имеет форму треугольника

Размениваясь на мелочи, рискуете потерять целое.
/Уильям Блейк/

Финансовая пирамида - не имеет форму треугольника

Именно поэтому, люди, которые никогда не задумывались над тем, что финансовая пирамида – это не геометрическая модель, а лишь обещание гарантированных и высочайших процентов по вкладу, которые невозможно гарантировать, кроме как с привлечения новых и новых денежных средств, всё новых и новых вкладов, из которых и выплачиваются ( первое время ) эти высокие проценты.


Но как только новых вкладов людей становится меньше, а «обязательства» оплаты высоких процентов нужно выполнять – тогда ничем не обоснованные высочайшие проценты отдавать попросту не от куда, что ведёт к закрытию финансовых пирамид и множество людей, так и не получив ни обещанных процентов, ни своих даже средств - становятся заложниками ситуации, где они оказались исключительно по незнанию того, что такое финансовая пирамида и до какого момента они действуют. Именно до того, когда новые вклады станут меньше, чем высокие проценты, которые нужно постоянно отдавать, вне зависимости – делает работу человек (или команда) или нет. Есть за что ему (им) платить или нет. Только и всего.
Для простого примера, представьте: ООО «Рога и Копыта» объявляет о том, что их компания выплачивает по 50% в месяц, сделайте лишь вклад и всё – будете получать по 500 долларов в месяц, с каждой вложенной тысячи долларов.

Представили? :)

Допустим, в эту компанию «однодневку» пришло 100 человек и каждый из них сделал вклад по 1000 долларов, соответственно, собрав с данных людей 100 тысяч $, в первом месяце им всем нужно выплатить 50 тысяч $ и в следующем – опять 50 тысяч $. Допустим, за эти 2 месяца к ним в компанию пришло только 50 новых человек (сделав вклад по 1 тыс.$), соответственно, эти 50 человек принесли компании ещё 50 тысяч $, которых уже становится не хватать на погашение своих обязательств перед 150 человек, т.к теперь они должны выплачивать им 75 тысяч $ ежемесячно, которые не формируются, ведь новых людей не увеличивается пропорционально, а становится меньше, чем наростающего долга.



И проходит немного времени, компания арендуя дорогостоящие офисы и в виду того, что с каждым днём людей не приходит в 2 раза больше, чем в предыдущий месяц – уже не способна выполнять эти обещания и пропадает.


И кстати говоря, есть ещё выражение «замаскированная финансовая пирамида» – которое придумалось обществом, похоже автоматически, не понимая элементарных базовых правил, уже описанных выше. Т.к если замаскировать финансовую пирамиду – она будет нужна только его создателю, что совершенно теряет смысл в подобной «замаскировке». Эту тему стоит продолжить, т.к она не связана именно с данной формулировкой, а имеет совершенно другие корни, о которых поговорим в другой статье, Ссылка.


Это простой пример того, что такое финансовая пирамида, где по иронии – Вы никогда не встретите никакого треугольника, т. к в её основе лежит не треугольник и уж тем более не пирамида, а обычная человеческая жадность и глупость.


Партнёрская программа (MLPP) компании IGW, разработана и испытана в течении, почти 10 лет, не показав ни единого сбоя прежде.


Если посмотреть на общую картинку того, как схематично выглядит результат деятельности компании IGW, то в итоге мы получим с Вами вот такую картинку:



Но только гораздо объёмнее, с огромными командами.


Бинарный маркетинг Вы можете встретить во многих компаниях, но Вы не найдёте ни одной компании, где данный способ распределения вознаграждений за работу, будет настолько либерален, прост и нацелен на мгновенные и продолжительные результаты, поставленный на Интернет-рельсы, с действительно прямой возможностью получения абсолютно пассивного дохода С ЛЮБОГО нижестоящего поколения и в 100% объёме.


Финансовая и Территориальная независимость с компанией Information Global Web Inc.


Возможности компании IGW могут сделать Вашу жизнь насыщенной и интересной, финансово и территориально-независимой, главное понять что Вы хотите от жизни и поработать над тем, чтобы найти 1-2-3 единомышленника, которые зарегистрируются к Вам по вашей реф-ссылке (субдомену).


Возможности компании IGW не нацелены на то, чтобы делать из своих партнёров потребителей и навязывать ежемесячные закупки, что можно встретить сплошь и рядом.


Наша задача сделать из Вас делового человека, бизнесмена. Ведь чем довольнее и богаче будете Вы, тем богаче и довольнее станут все в Вашей команде, значительно приблизив нашу Миссию: Глобализация Интернет-бизнеса, с удивительными и неповторимыми возможностями!


В любом случае, жить и выбирать как Вам жить – можете только Вы сами.


Автор статьи -Неделько Максим

.

Директор компании Information Global Web Inc.

При перепечатывании – просьба сохранять Авторство.

Комментариев нет:

Отправить комментарий