Поколение, жившее в эпоху социализма, на 90% очень инертно: привыкло ежедневно ходить на работу, дважды в месяц получать зарплату, расписываясь в ведомостях, гордиться своей специальностью или образованием и ждать благ от государства. Время поменялось. Именно поэтому молодежь, потеряв всякую надежду на то, что их знания и опыт будут востребованы государственными предприятиями или крупными акционерными компаниями, были просто вынуждены вступить в компании Сетевого Маркетинга. Приобщившись к этому свободному, не рискованному бизнесу, они недоумевали: «Почему я не начал его раньше?»

суббота, 15 октября 2011 г.

Создать пассивный доход.

Ясное мышление требует мужества, а не интеллекта.
/Томас Зас/



Вы когда-либо хотели понять, как, наконец, вы можете создать этот мифический пассивный доход, о котором все говорят?

Как создать бизнес с нуля? Как его развивать?
Как повысить свою производительность? Как эффективно мыслить?

Если, ты задавался хотя бы одним из этих вопросов, то ты - наш клиент:)
Учимся эффективно думать и преодолевать страхи, сомнения и всё что нам мешает.

Каждый из нас, начиная создавать своё дело, оказывается в незнакомом ему мире, где всё не так, как в книжках. Нам приходиться открывать этот мир каждый раз заново. А зачем, если есть люди, которые уже прошли этот путь, они могут поделиться опытом, предостеречь от распространенных ошибок. Эта группа - команда предпринимателей. Как новичков, так и опытных мастодонтов.

И если вы отложили действия на месяц - это гарантирует лишь то, что изменения в вашей жизни будут на месяц позже. Больше это ничего не гарантирует.

Бизнес не делается в одиночку.Бизнес делается ТОЛЬКО КОМАНДОЙ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий