Поколение, жившее в эпоху социализма, на 90% очень инертно: привыкло ежедневно ходить на работу, дважды в месяц получать зарплату, расписываясь в ведомостях, гордиться своей специальностью или образованием и ждать благ от государства. Время поменялось. Именно поэтому молодежь, потеряв всякую надежду на то, что их знания и опыт будут востребованы государственными предприятиями или крупными акционерными компаниями, были просто вынуждены вступить в компании Сетевого Маркетинга. Приобщившись к этому свободному, не рискованному бизнесу, они недоумевали: «Почему я не начал его раньше?»

воскресенье, 16 октября 2011 г.

Откуда деньги в сетевом маркетинге?

Самые глубокие противоречия между людьми обусловлены их пониманием свободы.
/Карл Ясперс/

Так откуда же деньги в сетевом маркетинге?

Этот вопрос возникает у многих.
Непонимание приводит к тому что люди опасаются сетевого маркетинга, считают что это обыкновенная финансовая пирамида и вообще обман чистой воды.

Здесь даётся простое и наглядное обьяснение.
Надеюсь что это поможет людям по другому взглянуть на сетевой маркетинг.
Понимание того, откуда всё же берутся деньги в МЛМ (сетевом маркетинге) позволит оценить этот способ продвижения товара не только с познавательной точки зрения, но и как один из способов создания собственного бизнеса.
Понять систему взаиморасчётов в структурном бизнесе, и внимательнее приглядеться к этой возможности.



Современный структурный бизнес позволяет очень серьёзно расширить возможности методом применения технических возможностей интернета.
http://video.yandex.ru/users/kurtnick/view/1

Комментариев нет:

Отправить комментарий