Поколение, жившее в эпоху социализма, на 90% очень инертно: привыкло ежедневно ходить на работу, дважды в месяц получать зарплату, расписываясь в ведомостях, гордиться своей специальностью или образованием и ждать благ от государства. Время поменялось. Именно поэтому молодежь, потеряв всякую надежду на то, что их знания и опыт будут востребованы государственными предприятиями или крупными акционерными компаниями, были просто вынуждены вступить в компании Сетевого Маркетинга. Приобщившись к этому свободному, не рискованному бизнесу, они недоумевали: «Почему я не начал его раньше?»

суббота, 15 октября 2011 г.

Желания и цели. Дональд Трамп

Без желания у Вас не будет энергии,а без энергии Вы ничего не добьетесь
/Дональд Трамп/


Человек, входящий в тройку самых богатых и успешных людей мира
Когда человек сталкивается с различными препятствиями, именно желание и цели дают ему силы на их преодоление. Они мотивируют, заставляют стремиться к победе и направляют всю энергию в нужное русло.

Мысли как победитель

И тогда ты непременно добьешься успеха. Этот постулат будущий миллиардер усвоил в детстве, когда с разинутым ртом слушал преподобного Норманна Пила. Священник не вбивал в его голову библейские истины, а учил правильно думать. Позитивное мышление стало главной заповедью Дональда Трампа на всю жизнь.

«Хочешь что-то получить, думай так, как будто у тебя это уже есть»
«Никогда не сдавайся»
«Мысли масштабно»

Именно эти три истины взял с собой юный Дональд во взрослую жизнь и как видно не ошибся.

Комментариев нет:

Отправить комментарий