Поколение, жившее в эпоху социализма, на 90% очень инертно: привыкло ежедневно ходить на работу, дважды в месяц получать зарплату, расписываясь в ведомостях, гордиться своей специальностью или образованием и ждать благ от государства. Время поменялось. Именно поэтому молодежь, потеряв всякую надежду на то, что их знания и опыт будут востребованы государственными предприятиями или крупными акционерными компаниями, были просто вынуждены вступить в компании Сетевого Маркетинга. Приобщившись к этому свободному, не рискованному бизнесу, они недоумевали: «Почему я не начал его раньше?»

суббота, 15 октября 2011 г.

И снова об МЛМ

Важно не то, что из меня сделали, а то, что я сам делаю с тем, что из меня сделали.
/Ж. П. Сартр/

Ты Свет и Тьму, ты лёд и пламень,
миры, В которых Инь и Янь,
переверни в своём сознаньи ...

Для многих людей этот термин связан с понятием работа из дома и беготня с сумками. На самом деле этот термин происходит от английского слова "market" - что значит рынок, сбыт.

MLM - это cпецифический способ торговли, или доведения какой-либо продукции, либо услуг, до потребителя, через создание своей собственной коммерческой сети сбыта.
MLM - это не работа, а бизнес, правда, бизнес весьма специфический. Для его начала не требуется значительных капиталовложений. Вы можете работать из дома и сами планировать свой рабочий день и, соответственно, свой доход.
Сетевой маркетинг Вам отлично подходит в случае, если:

1. У вас есть продукт или товары, которые нужны всем без исключения, и это очевидный факт.
2. Вы обладаете способностью создавать и вести за собой себе подобных последователей.
3. Вы понимаете преимущество жизненной философии - работать на себя, а не на того парня.

Если посмотреть на философское понимание труда и, в то же время, не бояться сказать себе правду, то явно всплывает извечная суть трудовых отношений между людьми.

Все люди делятся на рабов и рабовладельцев в той или иной степени, и вы лично находитесь в одной из этих двух категорий. Быть рабом или рабовладельцем - это ваш личный выбор.

Этот закон сохраняется повсеместно в корпорациях, государственных учреждениях, малых, средних и больших частных предприятиях. Степень свободы личности определяется степенью финансовой свободы.

Если сравнить темпы роста сетевого бизнеса в Америке и в России, то выяснится, что Россия всего за 4 года достигла того, на что Америке понадобилось 10 лет.

Почему же именно "домашний бизнес" по принципу сетевого маркетинга стал столь популярен и создаёт так много финансово независимых людей?

Как известно, богатство и успех, прежде чем появиться в реальности, сначала должны появиться в голове. Чтобы стремиться изменить жизнь к лучшему, человек сначала должен понять, либо признаться самому себе, что он живёт плохо.
Каждый человек может стать богатым, если научится думать.
Автор Alive Max (Израиль, Тверия)

MLM - это образ мыслей, мыслей свободного человека!

Многие ли из нас обладают этими качествами? Как известно, человек не преуспевает в жизни только по трём причинам:

1. нежелание узнать что-то новое;

2. нежелание начать что-то новое;

3. нежелание продолжить начатое.


Комментариев нет:

Отправить комментарий